Вернуть абонемент коворкинга аренда места
Добрый вечер!
Да, вы можете требовать возврат денежных средств за неиспользованный абонемент коворкинга, если услуга фактически не была оказана или вы отказываетесь от нее до начала срока действия договора.
Нормативное обоснование:
В соответствии со ст. 782 Гражданского кодекса РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесённых им расходов. Также по ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время, уплатив исполнителю фактически понесённые расходы.
Ответ отключен модератором
Маловероятно, но попробуйте - птсьменное требование- суд.
Возможно. Чтобы дать точный ответ и помочь решить, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с договором
Все от условий договора
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.