Губернаторская выплата
Здравствуйте, ув.юристы. Подскажите, пожалуйста, при гибели военнослужащего на СВО выплата региональная, от города должна делиться между родственниками? Спасибо.
Лучший ответ
Да, должна на равные доли между всеми, кому положена эта выплата
Спасибо за ответ
Да, выплата делится между членами семьи либо родственниками, при отсутствии первых.
Благодарю Вас
Ответ отключен модератором
выплата делится между членами семьи либо родственниками