Обмен жилья после подписания акта приемки
Здравствуйте. Можете обратится к застройщику по данному вопросу, но после подписания акта как правило необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру. Вам её сдали, свою часть договора застройщик исполнил.
Т.е. если пойдёт навстречу застройщик,то не все потеряно?
Думала, что после подписания акта, придётся самим продавать квартиру и застройщик ничем не сможет помочь.
Прямого запрета в ГК РФ нет, обратитесь к застройщику.
Прямого обмена после подписания акта приёма-передачи и внесения данных в реестр недвижимости уже не получится. Единственный возможный способ — это продать имеющуюся квартиру и приобрести другую нужную вам площадь у того же застройщика. Процесс будет стандартным: заключение договора купли-продажи вашей квартиры и покупка новой.
Нельзя поменять, все уже оформлено. Теперь только продать и купить новую.
Можно по соглашению с застройщиком но акт придётся аннулировать тогда и уступку делать переуступки.
Можно по соглашению с застройщиком и все
Акт приёмки нудно будет аннулировать ?