Что делать, если деньги за отмененный концерт не возвращены в течение 30 дней?
Я купила билет на концерт, а потом его отменили и сказали что денежные средства будут возвращены в течении 30 дней со дня объявления об отмене. Прошли эти 30 дней, а деньги никому из участников не были возвращенны. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Необходимо обратиться с претензией к продавцу, затем с иском о защите прав потребителей в суд.
обращайтесь, могу помочь.
Спасибо за ответ!
Обратитесь с претензий, а затем в суд.
В судебном порядке взыскать. ПРедварительно претензия. Обращайтесь, оформим все