Письма на чужие фамилии.
Вам надо поговорить со своим почтальоном, который приносит эти письма и кладет в почтовый ящик, ну или написать официальную жалобу на имя начальника вашего почтового отделения и потребовать изначально вам эти письма не приносить и возвращать как ошибочные обратно.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Если письма не Вам, то их просто надо возвращать на почту, когда Вам этомозахочется сделать. Последствий никаких.
Обратиться в почтовое отделение, с которым обслуживается адрес.
Вам надо обратиться в СУ СК РФ с заявлением, чтобы вам ничего больше отправляли ничего.
В корзинку для мусора отправляйте бумагу. На всякий случай проверьте регистрацию в квартире.