Как пожаловаться в налоговую на них?

Соседи самовольно построили гаражи прямо под общим трубопроводом и еще устроили склад пиломатериалов там же.Налоги на землю не платят, т.к постройки самовольные (даже я инвалид, плачу налоги на землю и недвижимость). Как пожаловаться в налоговую на них? (прокуратура и местная администрация бездействует) желательно со ссылкой на сайт, сама я не смогла найти форму для этого на и х сайте
Лучший ответ

Здравствуйте. За самовольное занятие земельного участка или его части предусмотрена административная ответственность (ст. 7.1 КоАП РФ), кроме того, за использование земельных участков не по целевому назначению также предусмотрена ответственность (ст.8.8 КоАП РФ). Соответственно, обратиться можно не только в администрацию, но и в Управление Росреестра Вашего региона. Если последние бездействуют - в прокуратуру. Но если и прокуратура не реагирует, тогда следует обращаться уже с жалобой в вышестоящую прокуратуру. Маловероятно, что ФНС на данном этапе сможет Вам помочь, тем не менее, для обращения в налоговые органы можете воспользоваться ресурсом www.nalog.gov.ru

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения

В ГЖи, Роспотребнадзор, прокуратуру

уже обращалась в эти организации ,бездействуют ил присылают отписки

А вы собственник земли? Не любят "Павликов Морозовых" в стране.

В простой форме пишите обращение на сайте ИФНС.

Деньги нужно платить юристу за составление документов. Обращайтесь в личные сообщения.

За самовольное занятие земельного участка или его части предусмотрена административная ответственность все