Для исполнения решения суда необходимо
Определение ответчику не нужно, да ему вообще ничего не нужно, нужен исполнительный лист приставам.
И исполнительный лист
Необходимо ещё истцу получить исполнительный лист
надо чтобы истец полцчил исполнительный лист и сдал судебным приставам
Согласно статье 210 ГПК РФ, решение суда должно быть исполнено после вступления его в законную силу
Истцу получить исп. документ и подать его к исполнению.
Нет, достаточно получить исполнительный лист и предъявить его судебному приставу-исполнителю для принудительного исполнения решения суда.
И исполнительный лист все