Как правильно подать жалобу на ФКР?
обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10.
Зачем?!
Обратитесь письменно в Жилищную инспекцию региона и прокуратуру с требованием пересмотреть сроки капитального ремонта крыши согласно техническому состоянию здания.
ГЖИ не занимается вопросами кап.ремонта!!!
Этот вопрос в ведении Администраций населенных пунктов в том или ином регионе РФ.
Олеся, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру
Прокуратура не занимается вопросами кап.ремонта.
Изменение сроков проведения кап.ремонта, замены одного вида работ на другие - это в Администрацию.