LSN Messenger
Москва, 11.10.2025, 11:15

Всем доброго времени суток. Уважаемый юрист, подскажите, пожалуйста, это что означает?

Вопрос №24777059 из г. Москва
опубликован 11.10.2025, 11:15
Всем доброго времени суток. Уважаемый юрист, подскажите, пожалуйста, это что означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это - что именно? Вы нам хотели документ какой-то показать? Он не прикрепился.

С уважением.

11.10.2025, 11:45

Вы задаете некорректный вопрос НИОЧЕМ...

11.10.2025, 11:16

А мы по чем знаем, что и где происходит ?

11.10.2025, 11:25

В Федеральной службе безопасности Российской Федерации Ваше

обращение от 01 сентября 2025 г. рассмотрено.

Сообщаем, что в соответствии с пунктом 3 статьи 8 (письменное

обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию

данного государственного органа, органа местного самоуправления или

должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации

в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу,

в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов)

Федерального закона от 2 мая 2006 г.№ 59-ФЗ «О порядке рассмотрения

обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение направлено

в Центр по вопросам миграций МВД России.

Это что означает?

11.10.2025, 11:49

обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данного государственного органа, органа

должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации.

11.10.2025, 12:16

Чтотнаписано, то и означает. Учу понимать слова и предложения - дорого!)))

11.10.2025, 13:04

что и где происходит ?

11.10.2025, 14:17