Задержка пенсии из Эстонии после отправки документов через ПФР
Весной обращалась в ПФ России для оформления пенсии Эстонии. Все документы предоставила. ПФ отправил составленный формуляр в ПФ Эстонии 10,03,2025. Пенсию от Эстонии не получила. Обращалась вчера в ПФ России, сказали, что мне самой надо письменно обратиться в ПФ Эстонии, т.к. они со своей стороны всё сделали. Как мне правильно написать письмо в ПФ Эстонии?
Лучший ответ
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!