Задержка отправки документов оизъятом оружии при движении через регионы - как ускорить процесс и избежать потери документов?
Находясь в другом регионе у меня изъяли оружие. Сказали, что документы будут отправлены в мой регион для разбирательства. Прошло больше месяца, а документы так и не пришли (ходил проверял). Позвонил участковому, который изымал оружие, тот сказал, что отправил в первый день. Добавил, что почта плохо работает, поэтому документы и не пришли. Как я понимаю, документы утеряны на почте, либо даже не отправлялись. Копии протоколов остались. Как можно ускорить вопрос с пересылкой документов? Или остаётся ждать и надеяться, что когда-нибудь они дойдут до адресата?
Напишите письменный запрос, они Вам должны предоставить информацию, каким числом отправили с указанием исходящего номера.