Не могу вывести деньги со счета, говорят плохая кредитная история, нужно доверительное лицо с хорошей кредитной историей
Ваши деньги давно похищены никаких выводов не существует это всё мошенники вам говорят всякие небылицы про доверенное лицо и прочее
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Добрый день!
В чем вопрос у Вас?
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
ГЛУПОСТИ ВАМ ГОВОРЯТ! Это мошенники.
Это мошенники нет денег
Это мошенники - не будет никаких денег!
Нетнужно вам никакого доверенного лица - это стандартный элемент мошеннический схемы.
Никаких денег нет для вывода. Вас развели мошенники.
Это мошенники, не ведитесь!!! Обращайтесь в полицию в первую очередь!
Здравствуйте. Это мошенничество
Здравствуйте. Это жулики.