Правовые основания для постоянного проживания на полевом участке ЛПХ
Виды разрешенного использования земельных участков в пределах различных территориальных зон определены правилами землепользования и застройки вашего города. Нудно ознакомиться с действующими ПЗЗ, картой градостроительного зонирования территории и определиться, на какой вид разрешенного использования можно поменять текущий.
Чтобы легализовать проживание на вашем земельном участке сельскохозяйственного назначения, целесообразно изменить вид разрешенного использования земли. Наиболее подходящий вариант — смена ВРИ на категорию "ведение крестьянского фермерского хозяйства" (КФХ). Такой переход позволит официально зарегистрировать КФХ или ИП и создать условия для постоянного проживания и строительства капитального жилого строения на участке.
Для легализации проживания на участке сельхозназначения с ВРИ «ЛПХ полевое» необходимо изменить вид разрешенного использования земли.
Нет такого ври КФХ
У вас полевой участок он не для строительства.....