Оформление документов для получения доли в подсобном здании на участке ЛПХ - правовое основание и возможные защитные меры

Взяли землю под лпх на одного человека. Сейчас строю на участке подсобное здание. Как можно оформить все документально, что бы иметь там долю? И законное основание, при нехороших обстоятельствах, на что то иметь право?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Никакой доли не будет, пока не поделите на доли земельный участок.

Все, что построено на земле, принадлежит собственнику земельного участка.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, теперь все ясно.