Председатель ГСК озвучил требование по выносу счетчиков эл энергии (на улицу)
Требование об обязательном размещении счетчика на улице не является законным. Согласно действующим нормативам (Правила устройства электроустановок, Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей) прибор учета должен находиться в доступном для проверки месте, помещение должно обеспечивать положительную температуру (не ниже 0°C), должна быть обеспечена сохранность пломб и прибора учета.
Обратитесь к председателю гск с письменным заявлением.
Зафиксируйте отказ председателя в письменной форме для дальнейшего использования в качестве доказательства при обращении в вышестоящие инстанции или суд.
Обратитесь к председателю гск с письменным заявлением