Подскажите пожалуйста может есть единый образец на заявление
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. В нем вы излагаете ваши обстоятельства , указываете на ваши доказательства и указываете на нормы права по которым ваш иск должен быть удовлетворен.
Единых образцов заявлений нет. Но вы можете поискать примерные образцы в сети интернет.
Кристина Евгеньевна, образца нет, пишите заявление в произвольной форме
Здравствуйте. Какого заявления? Образцы есть в интернете и на сайтах некоторых ведомств.
Может и есть, смотря какое заявление.
Единого образца для всех заявлений не существует. Одни заявления пишутся в свободной форме с указанием адресата и данных заявителя и просьбой по существу. К другим заявлениям законом предъявляются строгие требования.
Составляется индивидуально.
Добрый день! Уточните на какое заявление.
Добрый день, для снятия ареста и признания владельцем
Наберите в поисковике: «Исковое заявление об освобождении имущества от ареста»
Зависит от того, что за заявление
Здравствуйте.
Вы даже не указали, какое заявление нужно. Единых образцов нет ни у одного документа (только формы бланко для заполнения к некоторым документам). Есть примерные образцы, которые можно поискать в интернете и переделать под свою ситуацию.
С уважением.
пишите заявление в произвольной форме. Пишите к любому юристу на сайте
вы можете поискать примерные образцы в сети интернет.