Образцы ЕГЭ по математике.
могут. Оценка считается средней
Нет, не могут.
Влияет ли 4 по математике за экзамен на выдачу аттестата особого образца 9 кл ?
Вам лучше обратиться письменно в департамент образования, если с директором школы обсуждать эти вопросы не представляется возможным
А если ,к примеру , за основной экзамен получил 3 , могут дать аттестат отличника в 9 классе?
Скажите , пожалуйста, сама школа или специальная комиссия решает вопрос о выдаче аттестата особого образца в 9 кл в случае , если ученик получил за основной экзамен по математике 4?
решает сама школа