Статус многодетной семьи единого образца
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в новое удостоверение единого образца вписывается ли отец, если с матерью в разводе, но прописаны все в одном месте. В жизни детей участвует полностью
Лучший ответ
Удостоверение выдается многодетной семье. После расторжения барка семьи нет.
Екатерина, только мать в этом случае
Да, отец вписывается.
Удостоверение выдается многодетной семье.
Нет, в удостоверение единого образца не вписывается отец, если брак с матерью не зарегистрирован.