LSN Messenger
Ангарск, 12.10.2025, 14:09

На госуслугах пришло извещение об уплате госпошлины по дело общей юрисдикции от 13.10.2025.

Вопрос №24778114 из г. Иркутск
опубликован 12.10.2025, 14:09
На госуслугах пришло извещение об уплате госпошлины по дело общей юрисдикции от 13.10.2025. В суд обращений не было. Как и где можно узнать информацию по данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваня, уточняйте в канцелярии суда

12.10.2025, 14:18
Оценка автора вопроса:

Заходите на сайт суда, находите нам по номеру или по фамилии ваше дело. Подаете в суд ходатайство об ознакомлении с материалами дела, заранее до следующего заседания. Если нужна помощь, пишите

12.10.2025, 14:14

На доступных ресурсах попытался найти дело. Не наход результаты. Ни по ФИО, ни по номеру делу. И в счете указана завтрашняя дата. Что можно сделать?

12.10.2025, 14:16

можно позвонить в канцелярию суда.

суд далеко? можете зайти туда.

может просто ошибка

12.10.2025, 14:25

в с уде, или на сайте суда

12.10.2025, 14:33

Старый суд. Это так и происходит

12.10.2025, 14:39

На доступных ресурсах попытался найти дело. Не наход результаты. Ни по ФИО, ни по номеру делу.

13.10.2025, 01:10