Возможно ли трудоустроиться охранником 4 разряда если был суд 12.03.2025 г. по статье 228 часть первая.

Удостоверение охранника не задавал в Россгвардию
Лучший ответ

Согласно части 2 статьи 11.1 Закона РФ от 11.03.1992 №2487-I «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», лица с судимостью за совершение умышленного преступления не могут претендовать на приобретение правового статуса частного охранника.

Нет вас в охрану не примут. по статье за наркотики.