Здравствуйте, по какой причине меня из аэропорта Домодедово не разрешили въезд в Россию?
Лучший ответ
ПРичина отказа во въезде указана в письменном уведомлении. Вы вправе обжаловать отказ в суд в порядке КАС РФ.
удалён
Ну так а что вы сразу не уточнили в аэропорту, в чем причина?
Уточняйте информацию в пограничных органах ФСБ.
На днях приняты (вроде бы) новые нпа. Погранслужба и мвд могут отказывать во въезде без указания причин. Ужесточение миграц. политики. Проскакивала инфа (не исключено, что фейк).
. Вы вправе обжаловать отказ в суд в порядке ст.