Перезаключение контракта
Добрый вечер!
Если ваш муж переподписывает контракт на СВО, то выплаты зависят от условий нового договора. Обычно при продлении/перезаключении контракта сохраняются все положенные выплаты:
Единовременная выплата (если предусмотрена новым контрактом).
Ежемесячное довольствие (зарплата по званию + надбавки за участие в СВО).
Компенсации и льготы (например, за ранение, если было).
Если контракт не прерывался (подписан сразу после окончания старого), то допвыплаты за "первое" подписание могут не начисляться.
Если был перерыв – возможны новые "вступительные" выплаты (уточняйте в военкомате или у командира части).
У него контракт закончился 23.09 новый еще не заключал планирует в ноябре в новой части
Нет. За заключение нового контракта никаких выплат не предусмотрено.
Вроде бы не положено, так как это не первый контракт.
У него и прошлый был далеко не первый, но тогда выплачивали
Если ваш муж переподписывает контракт на СВО, то выплаты зависят от условий нового договора
На сво он находится, да