Скажите пожалуйста что означает?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что означает? Соответствии с подпунктом "б" пункта 1 указа президента российской федерации от 9 октября 2023 г. № 755
Лучший ответ
Этот Указ предусматривает выплаты за участие в добровольческом формировании "БАРС-КУРСК". Вот за это выплата и пришла.
Не нужно вырывать текст, пишите полностью ответ.
Пришла выплата с таким текстом. Но не понятно что за выплата. Брат на сво на связь не выходит
Это означает, что вашему брату перечислили выплату по указу президента за участие в добровольческом отряде "БАРС-КУРСК". Деньги — за службу.