Не будет выплачена заработная плата на работе.
если даже нет трудового договора то ст 67.1 ТК РФ в помощь-показаниями свидетелей вы можете доказать исполнение вами трудовых обязанностей
В судебном порядке, установите факт трудовых отношений, и требования о взыскания зп
Даниил, устанавливайте трудовые отношения и взыскивайте зарпоату в судебном порядке (ст. 392 ТК РФ)
Устанавливайте доказательства трудовых отношений - видео с камер ресторана, показания свидетелей -других работников, посетителей...
Согласно статье 135 Трудового кодекса РФ, заработная плата определяется трудовым договором в соответствии с действующими у работодателя системами оплаты труда
Обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Вы можете подать иск в суд о признании отношений трудовыми, после чего требовать выплаты Вам установленной зарплаты. По срокам это долго, где-то год. И в целом это возможно если у Вас есть переписка подтверждающая что Вы допущены к труду и с вами согласована зарплата, а также есть иные подтверждения занятости (допустим фото в рабочей одежде, бейджик и т.д.)
Здравствуйте, благодарю вас за ответ, у нас в городе на работах вот такой везде бардак, что берут мало того, что не официально, так и не заключают никакие договора на бумажном носителе, хотя я на этом настаивал. На диктофон у меня записан с ней разговор о моем фиксированном окладе в размере 35000. Есть и видео и фотоматериалы с рабочего места также
Желательно чтобы была какая-то переписка о зарплате.
В личные сообщения Вам написал.
ст 67 ТК РФ не отменена и насколько я понимаю 192-193 ТК РФ к Вам не применялись-обязаны оплатить все в соответствии с трудовым договором
при нарушении прав ваших-ст 10 ФЗ,, О прокуратуре.. жалоба в прокуратуру и гострудиспекцию
Приветствую. За консультацией по данному вопросу необходимо обратиться в трудовую инспекцию.
Всего доброго!