В налоговой поменяли номер инн
Почему мне в налоговой поменяли номер Инн не поставив меня в известность?
Лучший ответ
Добрый день!
Пиши жалобу на имя начальника ФНС.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вам необходимо обратиться в налоговую и описать всю ситуацию, Вам должны будут дать письменный ответ и указать по какой причине ИНН Вам поменяли.
Пиши жалобу на имя начальника ФНС.
Номер поменять еще пол-беды - меняют фамилию на отчество.
Здравствуйте. Вам необходимо с заявлением обратиться в ближайшее ИФНС для уточнения информации. Вероятней всего произошло задвоение карточки налогоплательщика.