Как решить ситуацию с разводом и разделом имущества, когда супруг продал квартиру 11 лет назад без моего согласия и знания

Прошу Вас помочь в ситуации, я проживаю в Германии с 1995 года а муж живет в Москве. Решила подать на развод и раздел имущества и оказалось, что муж продал квартиру еще 11 лет назад, Я с 1995 года не была в России и не знала, что квартира продана, как мне дальше поступать.
Лучший ответ

Если квартира приобретена в браке, подавать в суд, предварительно оценив ее сравнительным методом. Правда встанет скорее всего вопрос о фактическом прекращении брачных отношений.

Шансов немного, но Вы вправе обратиться в суд и требовать с него выплату денежной компенсации.