Доступ к общедомовому водопроводу в квартире соседей для ремонта
В квартире по соседству проходит общая коммуникационная водопроводная труба. Соседи не пускают в квартиру слесаря для замены трубы из моей квартиры до общей. Управляющая компания говорит, что нужно мне обращаться в суд. Каковы мои действия и правомерный ли отказ управляющей компании мне в оказании содействия для замены трубы из моей квартиры к общей?
Лучший ответ
Ну по хорошему УК должна в суд обращаться. Проблема в том, что это ее право, а не обязанность. Поэтому разумно в суд обратиться вам, потому как иначе проблему не решить
УК должна в суд выходить о предоставлении доступа для ремонта. Облегчают себе задачу. Претензию готовьте в УК
Прикреплён видеоответ
Прикреплённые файлы:
03:49
разумно в суд обратиться вам, потому как иначе проблему не решить