Вырубка деревьев в СНт для ремонта водопровода
Если вопрос на Общем собрании не поднимался, то действия администрации СНТ незаконны.
Более того, работы следует согласовать с местной администрацией.
Нет, незаконна такая вырубка.
Кто хочет вырубить деревья? на территории общего пользования земельным участком в СНТ
ио председателя, на ОС вопроса о вырубке деревьев не было
Незаконно
Здравствуйте. Законно.
Общее собрание СНТ вправе принять решение об использовании земель общего пользования. Надо ли в нем указывать про очистку территории от кустов и деревьев - вопрос спорный
Что можно вырубить любые деревья просто так - березы, сосны ?
Это относится к компетенции правления, см.ст.18 ФЗ-217
на ОС не принималась вырубка деревьев. можно вырубать любые деревья( березв, сосна) просто так ? без разрешения (билета)