Как освободиться по статье 111 часть 4, получив 4 года строгого режима, если нет нарушений и исков?

Он сел в тюрьму по статья 111 часть 4. дали 4 года строгого режима. Скажите пожалуйста может ли он выйти как можно раньше? Нарушений не имеет, исков тоже не имеет. Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия.

Для однозначного ответа и решения вашего вопроса нужно смотреть обвинительное заключение и приговор суда. Обращайтесь.