Отключение газа за долг с детьми и требование оплаты за отключение/подключение
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня отключили от газа под сварку за не уплату, отрезали тогда когда я в квартире не проживала об отключении сообщила мне соседка, часть задолженности я оплатила но всё равно отключили т. к поздно поступили деньги у меня трое маленьких детей, сейчас нас переводят на Индевендуальное отопления газовое но я не могу перейти т. К у меня газа нет, теперь с меня требуют оплатить газ плюс 5 900 за то что они отключили плюс долг плюс само подключение скажите пожалуйста что я могу в этой ситуации делать
Лучший ответ
Да ничего не сделаете, придется оплачивать это всё..., не нужно было копить долги за газ и создавать подобную ситуацию, что вас отключат за систематическую неуплату. Наличие детей в данной ситуации никакого значения не имеют, непроживание в квартире - тоже. Если услуги фактически оказываются, их надо вовремя оплачивать.
Мир наживы и чистогана правит. Вам надо смириться с тем, что Вам надо оплатить всё, что требуют.
Если уведомления были об ограничении услуги, правомерно
Оплатить долг и услуги по подключению/отключению