Можно ли с приставом связаться по телефону?
Теоретически такое возможно.
С уважением.
Можно,если дозвониться
Телефоны имеются, дозвониться практически нереально. Попробуйте минут за 30 до окончания приемных часов.
Приветствую. Да, с судебным приставом можно связаться по телефону, однако некоторые сведения по телефону получить нельзя. Основной номер телефона горячей линии судебных приставов — 8 800 303-00-00, он доступен для жителей всей страны. Если дозвониться до пристава не получилось, можно записаться на личный приём через Госуслуги.
Всего доброго!
Теоретически такая возможность есть. Практически это крайне сложная задача.