Мама десяти детей-инвалидов сталкивается с дискриминацией со стороны соседей - что делать и как защитить свои права?
Марина Владимировна, пишите заявление в прокуратуру или в СК вашего района о привлечении по ст. 137 УК РФ - нарушение неприкосновенности частной жизни. Признаки этого преступления есть, только доказать будет сложно.
Добрый вечер Марина Владимировна! Ваш сосед все равно ничего не добьется он просто ваш шантажирует а это и есть УКРФ наказуемо.Удачи,пишите
Марина Владимировна, Вам просто играют на нервах, а Вы "ведетесь".
Пусть себе играет в режиссера дальше. Никакого компромата тут нет.
Просто не обращайте внимания.
Никакого шантажа тут не вижу.
Никаких прав они вмешиваться в чужие дела не имеют, пусть говорят что угодно.
Собака лает - караван идёт.