Я ушёл с госпиталя перед операцией после десяти суток меня забрали с дома и отправили в часть
Я ушёл с госпиталя перед операцией после десяти суток меня забрали с дома и отправили в часть, реально возобновить лечение так как я осознал
Лучший ответ
Обратитесь к командиру роты или непосредственно к начальнику медицинской службы части. Устно объясните ситуацию: вы находились в госпитале, вам была назначена операция, но вы ушли до ее проведения. Теперь состояние здоровья ухудшилось, и вы осознали необходимость лечения.