После ранения на границе отправили в госпиталь, после госпиталя опять на границу почему не отвезли в часть?

Вопрос №23766083 из г. Электросталь
опубликован 31.03.2024, 12:16
После ранения на границе отправили в госпиталь, после госпиталя опять на границу почему не отвезли в часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

"По служебной необходимости!".

31.03.2024, 14:26

Задайте этот вопрос своему командиру. Гадать нет смысла!

31.03.2024, 12:21

Не говорит не чего на счет этого

31.03.2024, 12:26

Подайте письменный рапорт, на него вам обязаны ответить в установленный 30 дневный срок

31.03.2024, 12:32
Оценка автора вопроса:

Дмитрий, если не отвечает, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

31.03.2024, 12:37