Ответственность за вейп у несовершеннолетней в колледже
Здравствуйте.
Уважительное отношение к детям никто не отменял. Преподаватель действовал с нарушением Закона об образовании. Вы можете подать жалобу директору школы, если это не поможет, далее - в управление образования по Вашему региону, прокуратуру.
С уважением.
Елена, неправомерны, обратитесь с жалобой к директору колледжа. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Решайте вопрос на уровне руководителя.
Прийти в колледж,ознакомиться с ситуацией. как законный представитель имеете право написать объяснение о своём видении ситуации.Если считаете,что права дочери нарушены имеете право обратиться к руководителю колледжа,учредителю колледжа, прокуратуру для проведения правовой оценки сложившейся ситуации.
Однако вам следует обдумать ситуацию " о случайном совпадении просьбы одногруппницы".