Пользователь 9111.ru
Москва, 14.10.2025, 13:16

Я ранее писала сообщения но оно так и не прошло, со мной сразу в востап связался менеджер и предложил консультацию

Вопрос №24780238 из г. Москва
опубликован 14.10.2025, 13:16
Почему мой вопрос никто не видит? Я ранее писала сообщения но оно так и не прошло, со мной сразу в востап связался менеджер и предложил консультацию, так и должно быть что-бы вопросы на сайте не публиковались?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не должно. Но ваш предыдущий вопрос действительно не открывается.

По теме того вопроса: деньги от брокера вернуть невозможно никакими способами. Обращайтесь в полицию. Возможно, мошенники будут найдены.

14.10.2025, 13:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, для меня тоже странно что оно не открывается + мне сразу юрист написал в вотсап, для меня это очень странно

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

не должно

14.10.2025, 13:16

Можете в личку к юристу обратиться за помощью ст 779 ГК РФ

14.10.2025, 13:17