Является ли Стаж медицинским,? работая медицинской сестрой диетической
Обратитесь к работодателю за справкой о медстаже, там и узнаете.
Чтобы стаж учитывался как медицинский, работодатель должен передавать в ПФР сведения о медстаже.
Можете открыть ваш лицевой счет на госуслугах и там посмотреть как работодатель отчитался за этот стаж в ПФР.
В любом случае выяснение этого вопроса надо начинать с работодателя, поскольку мало одного наименования должности, нужны еще сведения об учреждении, о медицинской его деятельности и пр. сведения.
Спросите в минздраве и в СФР.
Если навскидку. (не поднимая законодательство), то у вас может быть такое право.
у вас может быть такое право.
Период работы медсестрой диетической с 2007 по 2019 год может быть включён в медицинский стаж