Переоформление на другую работу при беременности (смена ИП)
Здравствуйте. Сейчас работаю оформленная на ИП. Планируется деятельность перенестись-переоформиться на другое ИП. При этом ИП, у которого сейчас оформлена, ликвидировать не будут. Переоформление будет таким образом, что писать заявление на увольнение и у одного ИП и заявление на приём на работу к другому ИП. Сейчас беременна. Переход к другому ИП планируется в октябре. Декретный отпуск планируется с февраля. Подскажите, могут ли у меня быть какие-либо потери по выплатам декретным? Или есть какие-либо ещё риски по ер льгот?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам не нужно писать никаких заявлений. Если ИП не ликивидируется, то уволить Вас не могут.
С уважением.
Вопрос не в этом. Вопрос в том, что буду оформлена на другое ИП, до декретного отпуска 4 месяца. Не потеряю ли я в декретные выплата, если сейчас переоформиться на работу на другое Ип
Ответ отключен модератором
А почему вы решили, что ни какие взносы не платятся? Оформлена же я официально