Куда жаловаться на агрегатор медицинских услуг?
Здравствуйте, медицинские споры - сложная категория.
Надо выяснить статус агрегатора - контакты и тд.
Пока я вижу здесь гражданско-правовой конфликт в сфере защиты прав потребителей и , возможно, административную ответственность - по теме спама и личных даннных подайте жалобу в роскомнадзор, для начала.
А по защите прав потребителей надо разбираться детально с каждым нюансом
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обращение в контролирующие органы:
Роспотребнадзор - подайте жалобу на нарушение правил предоставления услуг
Росздравнадзор - сообщите о недобросовестной работе медицинского агрегатора
Минздрав - направьте жалобу через официальный сайт