LSN Messenger
Вязьма, 14.10.2025, 15:46

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне пришла смс о деле номер 1-14 20025 г, это что?

Вопрос №24780481 из г. Смоленск
опубликован 14.10.2025, 15:46
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне пришла смс о деле номер 1-14 20025 г, это что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит, что в суде рассматривается какое то дело в отношении Вас. Звоните в суд, уточняйте.

14.10.2025, 15:47
Оценка автора вопроса:

Это уголовное дело. Вы возможно подсудимая, потерпевшая или свидетель.

14.10.2025, 15:47
Оценка автора вопроса:

Звоните в суд, уточняйте.

14.10.2025, 15:50
Оценка автора вопроса:

А именно за что подскажите пожалуйста

14.10.2025, 15:51

Кроме вас, об этом никто на данном сайте не может знать.

14.10.2025, 15:52
Оценка автора вопроса:

Откуда же юристы с сайта могут это знать?

14.10.2025, 15:56

уголовное дело-смотрите на сайте суда -если Вы сторона то осуществляйте действия в соответствии с правами предоставленными Вам УПК РФ

14.10.2025, 15:53

если у вас долги имеются в МФО, то коллекторы могут баловаться. По месту жительства смотрите по номеру дела на сайте районного суда или судебного участка мирового судьи информацию.

14.10.2025, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, вот только что такое МФО?

Микрофинансовая организация.

14.10.2025, 17:05
Оценка автора вопроса: