Владимир, 16.08.2023, 09:13

+79170129041 с этого номера пришла смс с выездом группы взыскания какая организация не указано номер не отвечает

Вопрос №20686692 из г. Владимир
опубликован 16.08.2023, 09:13
+79170129041 с этого номера пришла смс с выездом группы взыскания какая организация не указано номер не отвечает
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот зачем вообще перезваниваете на эти номера? Вас дурят, белиберду всякую пишут, А Вы ещё и перезваниваете.

Вообще не надо читать то что они пишут, нужно удалять не читая, ничего нового там не узнаете.

16.08.2023, 12:08

Никто к вам не приедет. Коллекторы пугают.

16.08.2023, 09:14

Ну а смс то пришла

16.08.2023, 09:16

Работа такая у СМС, приходить кому-то на телефон.

16.08.2023, 09:20

Мало ли какой дурак напишет какой SMS вы все будете доверять верить волноваться напишут, что дело уголовное возбудили против вас, напишут что вы должны перевести деньги к какому-либо лицу, всем будет доверять?

16.08.2023, 12:09

Просто кошмарят;

не ведитесь

16.08.2023, 09:19

Дмитрий, пугают, игнорируйте эту СМС

16.08.2023, 09:28

Это обычная практика коллекторов, просто пугают. Не реагируйте и никуда не перезванивайте

16.08.2023, 09:58

Вот такая смс

16.08.2023, 11:33
Прикреплённые файлы:

Дмитрий, вы можете отказаться от личных встреч

16.08.2023, 11:35

Как

16.08.2023, 11:36

Я даже позвонить не могу по этому номеру гудки идут а не берут

16.08.2023, 11:36

Открыть ст. 8 ФЗ № 230-ФЗ например.

16.08.2023, 11:57

Это коллекторы запугивают... игнорируйте их и их сообщения...

16.08.2023, 11:38

Смс игнорируйте, никто к вам приехать не может.

Это коллекторы.

С ними никакого общения не иметь.

16.08.2023, 11:51

Не нужно никуда звонить, т.к. это психологическое воздействие на вас со стороны коллекторов. МФО.

Изучите и применяйте ФЗ № 230-ФЗ.

16.08.2023, 11:56