Виза США если погашена судимость 228 ч 2
Вряд ли. Статья уж больно неприглядная с точки зрения иммиграционного законодательства, да и времени прошло слишком мало, чтобы сделать вывод о полном преодолении Вашим мужем своего прошлого.
Это Россия)
В США спросите
Шансы на получение визы в США после судимости по статье 228 ч.2 УК РФ крайне низкие.
Подскажите, пожалуйста, дадут ли мужу туристическую визу в США - Да кто его знает🤷♂️ это не юридический вопрос, обратитесь в посольство США.
Судимость не погашена. Шансы отсутствуют.
Судимость пока жена год назад. Он отсидел, получил УДО и с даты окончания УДО прошел год.
Туристическую визу дадут
Судимость будет погашена по истечении 8 лет после освобождения по УДО.
Добрый день! 1) Зависит напрямую от цели в’езда и категории запрашиваемой визы; 2) если ранее страну не посещали и нет членов семьи/близких родственников- граждан США , крайне мало вероятно, тем более, что судимость не погашена: риск получить отказ только по этой причине высокий.