Лишение прав по состоянию здоровья
Лишение прав по состоянию здоровья, наркология
Лучший ответ
Сейчас лишение прав по состоянию здоровья происходит по решению суда на основании статьи 26.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ). Каждое дело рассматривается индивидуально, с учётом всех собранных доказательств и заключений.
Если прокуратура подала иск о лишении права управления, готовьте возражение на иск.