Арест автомобиля, оформленного на дочь, но купленного в автокредит
Если машина была взята автокредитом, но оформили на дочь. Она взяла заём и на нее подали в суд машину могут арестовать приставы если она была взята другим человеком в автокредит и платит этот человек и ездиет не она
Лучший ответ
Согласно ст 80 ФЗ РФ об исправительном производстве арест заложенного имущества в целях обеспечения иска взыскателя, не имеющего преимущества перед залогодержателем в удовлетворении требований, не допускается.