LSN Messenger
Саратов, 15.10.2025, 10:23

Брокер говорит нужно закрыть кредитное плечо и просит внести 300 тысяч рублей это мошенники?

Вопрос №24781311 из г. Саратов
опубликован 15.10.2025, 10:23
Брокер говорит нужно закрыть кредитное плечо и просит внести 300 тысяч рублей это мошенники? Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.

Если уже что-то платили - обратитесь в полицию.

15.10.2025, 10:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Нечего выводить. Вас разводят мошенники.

15.10.2025, 10:23

Владимир, не вносите деньги, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

15.10.2025, 10:24

Естественно это мошенник. Ничего не платите.

15.10.2025, 10:29

Да

15.10.2025, 10:29

Да мошенники

15.10.2025, 10:30

Вам не надо платить....

вообще у Вас должен быть договор с брокером или фирмой.

Действуете по условиям договора.

Если они договор нарушают - пишите, требуйте выполнение условий!!!

15.10.2025, 10:47

Это мошенники, не вносите деньги, не верьте.

15.10.2025, 10:47

Конечно мошенники. Это понятно и без юриста.

15.10.2025, 10:50

Настоящим сообщаю, что вы столкнулись скорее всего - с мошеннической схемой. Рекомендую воздержаться от дальнейших действий, связанных с указанной ситуацией.

15.10.2025, 10:57
Прикреплённые файлы:
00:08

не делать ничего чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ

15.10.2025, 11:00

"Брокер" - жулик! Никаких денег для "вывода" НЕТ.

Но, Вы можете потерять уже СВОИ деньги, если, последуете совету некоего брокера-мошенника.

15.10.2025, 11:24

Да, это классическая схема мошенников. Никаких денег вносить не следует.

15.10.2025, 12:46

Не отвечайте. Это мошенники

15.10.2025, 13:53

Здравствуйте. Это жулики.

15.10.2025, 21:08

В полицию обращались ?

25.03.2026, 14:37