Добрый вечер, подскажите пожалуйста мне, после Перелома ноги можно Подписать Контракт на СВО?
Лучший ответ
Это зависит от результатов лечения травмы, если ВВК при заключении контракта признает Вас годным к военной службе
Можно, если заключением ВВК будете признаны годным к воинской службе.
ВВК может признать гражданина не годным к военной службе на основании медицинской экспертизы и соответствующих нормативных актов.
Перелом необходимо залечить, годность к службе по контракту определяет ВВК.