Казань, 15.10.2025, 20:41

Порядок легализации в РФ для гражданина Узбекистана с сыном-россиянином

Вопрос №24782026 из г. Казань
опубликован 15.10.2025, 20:41
Узбек жил в России 10 лет без гражданства, имеет сына, записанного на него. В этом году съездил на родину, вернулся, в три месяца не уложился в оформлении документов, чтоб остаться в России …в МФЦ сказали, уезжать опять в узбекистан …что ему делать и как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Делать так, как сказали - выезжать на родину. Не поедет - депортируют с запретом на въезд в Россию.

15.10.2025, 20:51

Делать так, как сказали - выезжать на родину. Не поедет - депортируют с запретом на въезд в Россию.

17.10.2025, 01:45

выезжать на родину. Не поедет - депортируют с запретом на въезд в Россию.

17.10.2025, 01:45