Можно ли привлечь женщину которая хватала моего ребенка за руки и выхватила телефон, я потом телефон забрала
Здравствуйте, можете обратиться в полицию с заявлением по ст.:
УК РФ Статья 116. Побои
Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. Попробуйте.
Обращайтесь в полицию.
С заявлением в полицию обращайтесь.
Привлечь к ЧЕМУ?!