LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 16.10.2025, 03:47

Самозанятость НПД для пособия

Вопрос №24782221 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 16.10.2025, 03:47
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Где и как формировать чеки на 4 МРОТ? Нужна помощь все сделать 🙏🏼
Лучший ответ
Рекомендуется

Чеки формируются в приложении "Мой налог". Выбираете опцию "Выручка", в ней будет опция "чеки" - указываете от кого и за что прошла оплата.

16.10.2025, 03:53
Оценка автора вопроса:

В разделе "Выручка" выбираете "чеки" и формируете, указывая сумму.

16.10.2025, 03:55
Прикреплённые файлы: