Махачкала, 04.08.2024, 13:19

Могут ли меня депортировать из страны из-за просрочки налога самозанятости?

Вопрос №24070125 из г. Махачкала
опубликован 04.08.2024, 13:19
Была просрочка налога по самозанятости в размере 34 тыс, оплатили сегодня, могут ли выпустить меня завтра из страны (я имею чек об оплате, но оплата проходит от 10 дней)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть запрет на выезд, вас не выпустят.

04.08.2024, 13:21

А как узнать есть ли запрет на выезд ?

04.08.2024, 13:26

завтра и узнаете на границе. пока видно, что нет запрета

04.08.2024, 13:29

Завтра Вас никто не выдворит, с чего Вы взяли?

04.08.2024, 13:20

Не выдворят, завтра уезжаю в турцию, налог с пенями оплатила только сегодня в размере 34 тыс по самозанятости. Выпустят ли меня из страны ?

04.08.2024, 13:26